О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд отложил на 27 марта рассмотрение иска о недействительности сделок с акциями аэропорта Ростова

Арбитражный суд Ростовской области отложил на 27 марта рассмотрение иска регионального министерства имущественных и земельных отношений о признании недействительными сделок по продаже акций ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону"

Арбитражный суд Ростовской области отложил на 27 марта рассмотрение иска регионального министерства имущественных и земельных отношений о признании недействительными сделок по продаже акций ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону", говорится в материалах суда.

Как следует из материалов дела, судом приобщены дополнительные документы. С целью предоставления возможности всем лицам, участвующим в деле, ознакомиться с предоставленными документами и представить свои пояснения суд принял решение об отложении разбирательства.

Ранее сообщалось, что арбитражный суд Ростовской области 25 декабря 2013 года принял обеспечительные меры в виде запрета Nosencore Limited, Setrelia Limited и Cereniako Limited (все - Никосия, Кипр) отчуждать акции ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". Суд, в том числе, запретил Nosencore Ltd отчуждать 326 тыс. обыкновенных акций ростовского аэропорта, Setrelia Ltd - 326 тыс. обыкновенных акций и Cereniako Ltd - 36,633 тыс. обыкновенных и 5,5 тыс. привилегированных акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка