О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из России на Украину выполняются без ограничений

Российские авиакомпании осуществляют рейсы в аэропорты Украины, в том числе Крыма, без ограничений

Российские авиакомпании осуществляют рейсы в аэропорты Украины, в том числе Крыма, без ограничений, сообщил "Интерфаксу" источник в российских службах по организации воздушного движения.

"Никаких запретов и ограничений по полетам гражданских воздушных судов в города Украины, в том числе в аэропорты Крыма, не вводилось. Все полеты осуществляются в обычном режиме", - сказал источник.

По словам собеседника агентства, решение об осуществлении полетов на Украину принимается непосредственно авиакомпаниями. "Пока отказов от полетов в Украину от авиакомпаний не поступало", - подчеркнул источник.

Он уточнил, что, по данным авиакомпаний, российские пассажиры, купившие билеты на рейсы в Украину, также от полетов не отказываются.

"Массовых отказов от полетов в Киев, Львов, Симферополь или Севастополь нет. Эти направления востребованы, как обычно", - пояснил источник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка