О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почта России продолжает практику прямых договоров с авиакомпаниями

S7 Airlines и ФГУП "Почта России" подписали договор об организации авиаперевозки почты в 2014 году

S7 Airlines и ФГУП "Почта России" подписали договор об организации авиаперевозки почты в 2014 году.

В рамках договора Почта России планирует перевозить рейсами S7 Airlines в период с марта по июнь не менее 715,7 тонн почты в месяц, в "высокий сезон" - с июля по декабрь - 798,5 тонн в месяц. В свою очередь, S7 Airlines обеспечивает гарантированные провозные емкости для перевозки почты на своих рейсах, своевременную доставку почты к месту назначения и ее сохранность во время перевозки.

Прямой договор с авиакомпанией, который учитывает гарантированные объемы перевозок почты, перераспределение дорогостоящих направлений и изменение структуры потока, позволяет Почте России получить экономию финансовых средств.

Почтовые отправления будут перевозиться на 123 внутренних рейсах S7 Airlines как из Москвы в регионы, так и на межрегиональных направлениях. География перевозок включает труднодоступные регионы в Дальневосточном федеральном округе, где доставка почты станет более надежной и стабильной.

Принимая во внимание социальную значимость почтовых перевозок и уникальность маршрутной сети S7 Airlines, стороны рассчитывают на долгосрочные отношения для обеспечения задач по оптимизации логистики и сокращению сроков доставки почтовых отправлений на внутренних направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Почта России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка