О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus заинтересовался таджикским авиарынком

Посол Таджикистана во Франции Хомиджон Назаров встретился с вице-президентом по вопросам международных операционных связей и связей с общественностью компании Airbus Джоэлом Боффом

Посол Таджикистана во Франции Хомиджон Назаров встретился с вице-президентом по вопросам международных операционных связей и связей с общественностью компании Airbus Джоэлом Боффом и региональным директором компании по вопросам продаж в странах Европы и Центральной Азии компании Стефаном Конколи.

Как сообщает департамент информации министерства иностранных дел РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы налаживания сотрудничества между Таджикистаном и компанией Airbus.

Отмечается, что представители компании проявили интерес к авиационному рынку Таджикистана.

Airbus S.A.S - одна из крупнейших авиастроительных компаний в мире, образованная в конце 1960-х годов путем слияния нескольких европейских авиапроизводителей. Производит пассажирские, грузовые и военно-транспортные самолеты под маркой Airbus.

Штаб-квартира компании находится в городе Бланьяк (пригород Тулузы, Франция). В 2001 году согласно законодательству Франции была объединена в акционерное общество или "S.A.S." (фр. Société par Actions Simplifiée - упрощенное акционерное общество)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiaplus.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка