О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэропорта "Рощино" на олимпийских играх

Сотрудники аэропорта "Рощино" в международном аэропорту города Сочи обеспечили работу по приему спортсменов и гостей олимпиады

Сотрудники аэропорта "Рощино" в международном аэропорту города Сочи обеспечили работу по приему спортсменов и гостей олимпиады.

Вместе с коллегами из других аэропортов России тюменцы обеспечили бесперебойную работу воздушных ворот столицы XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. По приглашению организаторов олимпиады команда из Тюмени показала высокие профессиональные навыки по приему воздушных судов , обеспечению безопасности и обслуживание авиапассажиров,груза и багажа.Это отмечает в своем благодарственном письме председатель совета директоров ООО "Базэл Аэро" Андрей Елинсон.

В прекрасной организации проведения XXII Зимних Олимпийских игр есть и наш скромный вклад....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка