О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые субсидированные рейсы из Краснодара в Белгород и Махачкалу

Авиакомпания "Якутия" предлагает вниманию пассажиров новые регулярные направления полетов из базового аэропорта "Пашковский" города Краснодара

Авиакомпания "Якутия" предлагает вниманию пассажиров новые регулярные направления полетов из базового аэропорта "Пашковский" города Краснодара.

Прямые рейсы на воздушном судне Bombardier Dash 8 Q400 будут выполняться по маршруту Краснодар - Белгород - по понедельникам и пятницам, Краснодар - Махачкала - по вторникам и субботам.

Кроме того данные рейсы входят в федеральную программу субсидирования региональных авиаперевозок, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации №1242 от 25 декабря 2013 года. В рамках программы авиакомпания "Якутия" до 31 декабря 2014 года будет перевозить пассажиров по специальным льготным тарифам без возрастных ограничений по направлениям:

Краснодар - Белгород - Краснодар (с 03.03.2014) - от 1 400 рублей,

Краснодар - Махачкала - Краснодар (с 01.03.2014) - от 1 650 рублей.*

*Цена указана за перелет в одном направлении.

Места по льготным тарифам предоставляются в салоне экономического класса.

Таким образом, рейсы из Краснодара в Белгород и Махачкалу дополнят список субсидируемых региональных направлений, по которым авиакомпания "Якутия" выполняет полеты. На данный момент таких направлений 6: Хабаровск - Нерюнгри - Хабаровск (с 01.03.2014), Иркутск - Нерюнгри - Иркутск (с 01.03.2014), Хабаровск - Благовещенск - Хабаровск (с 01.03.2014), Хабаровск - Ноглики - Хабаровск (с 01.02.2014) и новые маршруты из Краснодара....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка