О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Кубани все лейтенанты авиабаз пройдут переобучение

В Краснодарском крае все лейтенанты авиабаз до апреля 2014 года пройдут переобучение на современные типы вертолетов

В Краснодарском крае все лейтенанты авиабаз до апреля 2014 года пройдут переобучение на современные типы вертолетов.

Переподготовка армейских с специалистов будет проходить в Центре боевой подготовки летного состава армейской авиации, расположенного в Торжке, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Южного военного округа.

Летчикам до конца учебного периода предстоит совершить около 300 вылетов на боевое применение в простых и сложных метеоусловиях, а также выполнить боевые стрельбы неуправляемыми и управляемыми ракетами по наземным целям на учебном полигоне.

Пилоты отработают элементы простого и сложного пилотирования вертолетов Ми-8АМТШ, Ми-24, Ми-28Н и Ми-35М и Ка-52 днем и ночью, а также действия в составе звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель. Всего летчикам в учебном периоде предстоит выполнить налет в среднем около 60 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Живая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка