О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 2 тыс авиарейсов в США отменены из-за приближающейся бури

Авиакомпании отменили более двух тысяч рейсов из аэропортов на восточном побережье США в понедельник из-за приближающегося снежного шторма

Авиакомпании отменили более двух тысяч рейсов из аэропортов на восточном побережье США в понедельник из-за приближающегося снежного шторма, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на данные сайта FlightAware.

Изменения в расписании коснулись аэропортов Нью-Йорка, Вашингтона, Балтимора и Филадельфии. Накануне из-за непогоды также были отменены около двух тысяч авиарейсов.

Как отмечает агентство, всего с 1 декабря 2013 года из-за неблагоприятных погодных условий в США было отменено рекордное количество рейсов — более 87 тысяч. При этом, компании стали охотнее и быстрее принимать решения об отмене вылета из-за изменений в нормах регулирования авиаотрасли, а также в целях экономии средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка