О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Аэрофлота" упали на 16% по итогам торгов на Московской бирже

Акции крупнейшего российского перевозчика ОАО "Аэрофлот" упали в понедельник на 16,44% по итогам основной торговой сессии на Московской бирже

Акции крупнейшего российского перевозчика ОАО "Аэрофлот" упали в понедельник на 16,44% по итогам основной торговой сессии на Московской бирже. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Падение цены на акции происходит на фоне роста политической напряженности в Крыму.

Капитализация компании в течение дня снизилась на 6,4 млрд рублей до 65,5 млрд рублей.
Снижение цены на акции демонстрируют и другие компании транспортного сектора. Цены на акции КАМАЗа упали на конец понедельника на 14,12%, АвтоВАЗа - на 12,17%, "ТрансКонтейнера" - на 10%, "Новороссийского морского торгового порта" - на 15,6%.

Цены на акции "Мостотреста" упали на 25,13%, капитализация компании снизилась на 7,8 млрд рублей и составила 23,45 млрд рублей.

Акции Sollers потеряли 16% от стоимости на начало дня к концу основных торгов, капитализация компании на конец понедельника составила 19 млрд рублей, снизившись на 2 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка