О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мурманск - Калининград - открыты продажи

Авиакомпания "Нордавиа" открыла продажу на рейсы Мурманск - Калининград, Калининград -Мурманск

Авиакомпания "Нордавиа" открыла продажу на рейсы Мурманск-Калининград, Калининград-Мурманск.

Первый рейс Мурманск-Калининград-Мурманск авиакомпания "Нордавиа" выполнит 24 мая. Рейс будет выполнятся два раза в неделю: по четвергам и субботам. Мурманск-Калининград, 5N529 - время вылета 15.05. Калининград - Мурманск, 5N530 - время вылета 18.05 (по местному времени). Время в полете 3 часа. Рейсы будут выполнятся на Боинг 737-500.

Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании nordavia.ru и в офисах агентов, а также забронировать по телефону 8 800 200 00 55.

Для пассажиров, приобретающих авиабилеты на рейсы Мурманск-Калининград, Калининград-Мурманск доступна вся линейка тарифов авиакомпании, в том числе специальные тарифы, среди которых пользующийся популярностью тариф "Бюджетный". Авиабилет на рейс Мурманск-Калининград по данному тарифу стоит 4900 рублей. Тариф "Бюджетный" распространяется на работников учреждений бюджетной сферы, финансируемых из муниципального, регионального и федерального бюджетов (кроме сотрудников министерства обороны РФ и членов их семей); студентов, курсантов и учащихся очной формы обучения высшего или среднего общеобразовательного, средне специального, профессионально-технического образования; пожилых пассажиров, в возрасте от 50 лет у женщин и от 55 лет у мужчин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка