О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cessna Citation Sovereign+ "пролетит" по России и Казахстану

"ИстЮнион" проводит презентацию новейшего бизнес-джета Cessna Citation Sovereign+ в Москве, Санкт-Петербурге, Астане, Алматы и Новосибирске

Как стало известно BizavNews, в период с 25 по 28 марта 2014 года компания "ИстЮнион", официальный представитель по продажам самолетов Cessna Citation в России и СНГ, проводит презентацию новейшего бизнес-джета Cessna Citation Sovereign+ в Москве, Санкт-Петербурге, Астане, Алматы и Новосибирске. Как рассказали BizavNews в "ИстЮнион", в рамках мероприятия самолет будет выставлен для демонстрации на статичной площадке и все желающие смогут ознакомиться с воздушным судном и инновационными технологиями от Cessna Aircraft Company, а также задать вопросы производителю, получить информацию о компании "ИстЮнион" и сферах ее деятельности. 

"Привлечь внимание к рынку бизнес-авиации, рассказать о самом многочисленном в мире, но только начинающем развиваться в России семействе реактивных самолетов Cessna Citation, проконсультировать по вопросам, связанным с тем или иным аспектом деловой авиации (финансирование, страхование, регистрация, эксплуатация и т.д.) - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия", - комментирует Елена Жданова, руководитель проекта "ИстЮнион" ASR Cessna Aircraft Company.

Citation Sovereign+, получивший сертификат FAA в конце прошлого года, является новым поколением популярного одноименного бизнес-джета. В новом Sovereign+ производитель делает акцент именно на "плюсе". Самолет имеет дальность полета 3000 морских миль (приблизительно 5500 км) и рассчитан на 12 пассажиров (9 в стандартном исполнении). Он оснащен усовершенствованной системой кондиционирования салона, авионикой Garmin G5000, автоматами тяги и новой системой управления пассажирским салоном Clairity. Sovereign+ имеет законцовки крыла, которые способствуют увеличению дальности полета и дают самолету возможность набирать высоту более 14000 метров. Максимальная крейсерская скорость Citation Sovereign+ составит 848 км/ч. Новая система Sovereign Shield, дает возможность не задумываться о стоимости технического обслуживания первые 5 лет (или 1500 часов) эксплуатации.

Citation Sovereign находится в эксплуатации с 2004 года (в настоящее время летает более 350 самолетов). Он имеет один из самых длинных салонов в своем классе, в стандартной конфигурации вмещает девять пассажиров и хорошо известен своей способностью эксплуатироваться на коротких взлетно-посадочных полосах.

Напомним, что в октябре 2013 года Cessna Aircraft Company объявила о назначении российской компании "ИстЮнион" своим официальным представителем по продажам реактивных самолетов семейства Citation  на территории России и стран СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка