О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Узбекское авиапредприятие пригласили на московскую выставку авиационной техники

В Москве в ежегодной выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" участвует и  авиапредприятие Uzbekistan Аirways Тechnics узбекской НАК

В Москве в ежегодной выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" участвует и  авиапредприятие Uzbekistan Аirways Тechnics узбекской НАК. По данным Интерфакса, на главном событии года в отрасли технического обслуживания и ремонта воздушных судов свыше 80 экспонентов из 23 стран мира предлагали широкий спектр своих услуг.

В ходе выставки узбекистанцы обсудили вопросы подписания контрактов о техническом обслуживании самолетов авиакомпаний "VIMavia", "SCAT", "Уральские авиалинии", "Якутия", а также "РусЛайн". Состоялись переговоры с зарубежными компаниями по доставке комплектующих и оборудования для самолетов.

Заместитель Генерального директора НАК "Узбекистон хаво йуллари" по ИАС Геннадий Викторович Харлап удостоен премии "За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники"....
Авторские права на данный материал принадлежат «vesti.uz/». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка