О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Симферополь" сменился набсовет

ПАО "Международный аэропорт "Симферополь" сменило наблюдательный совет, говорится в сообщении предприятия в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку

ПАО "Международный аэропорт "Симферополь" сменило наблюдательный совет, говорится в сообщении предприятия в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

В частности, уволена глава набсовета Людмила Ельцова, а также члены набсовета Максим Шукаев, Иван Ванханен, Виктор Чепурко и Евгений Плаксин.

Председателем наблюдательного совета избран глава республиканского комитета АРК по охране окружающей среды Геннадий Нараев. Его заместителем стал первый замглавы Совета министров Крыма Сергей Донич.

Количество членов набсовета было увеличено с 4 до 7. В частности, новыми членами были избраны депутат Верховного совета Крыма Алексей Тихомиров, глава республиканского комитета по транспорту и связи Юрий Шевченко, замначальника Главного управления Министерства доходов и сборов в Крыму Сергей Крюков, замглавы фонда имущества автономии Надежда Клипа, замначальника отдела корпоративного управления и банкротства фонда госимущества Крыма Наталья Сметанюк, глава профсоюзного комитета аэропорта Александр Волочай, заместитель гендиректора по особо важным полетам аэропорта Николай Турков.

Ранее аэропорт "Симферополь" сменил правление....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка