О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Днеправиа" воплощает в жизнь политику гендерного равенства

В феврале 2014 года в Авиакомпании "Днеправиа" установилось полное равновесие между мужской и женской частью коллектива

В феврале 2014 года в Авиакомпании "Днеправиа" установилось полное равновесие между мужской и женской частью коллектива.
 
В частности, среди 452 работников ПАО "АК "Днеправиа" по основному месту работы числится 202 мужчин и 207 женщин, по совместительству - 24 мужчины и 19 женщин. Таким образом, коллектив состоит из 226 мужчин и 226 женщин.
 
Даже если численное равновесие будет нарушено, корпоративные принципы останутся прежними: Компания гарантирует соблюдение равенства прав мужчин и женщин как при приеме на работе, так и в коллективе.
 
В современном мире признание равенства самоценности, самоидентификации мужчин и женщин важно не менее, чем соблюдение равенства прав мужчин и женщин. Это есть гендерное равенство, каким и мы его признаем.
 
В "Днеправиа" каждый - вне зависимости от пола, возраста, расы, национальности - может рассчитывать на уважение и идентичные условия работы.

При этом все производственные процессы в Компании осуществляются высококвалифицированным персоналом. "Мы уважаем Вас кто Вы есть и ценим то, что Вы делаете" - такова позиция председателя правления "Днеправиа" Олега Новикова....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка