О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сразу шесть рейсов выбиваются из графика в Хабаровском аэропорту

Задержка шести авиарейсов произошла в Хабаровском аэропорту. Один борт прилетел с опозданием, другие пять также выбиваются из графика

Задержка шести авиарейсов произошла в Хабаровском аэропорту. Один борт прилетел с опозданием, другие пять также выбиваются из графика, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт Хабаровского аэропорта.

Задерживается рейс авиакомпании "Аврора" № HZ 5612, следующий по маршруту Владивосток - Хабаровск - Магадан. Прибытие самолета ожидается в 12.20 по хабаровскому времени. Опаздывает рейс авиакомпании "Аэрофлот" № СУ 1712, следующий по маршруту Москва - Хабаровск. Прибытие борта ожидается в 13.30 по хабаровскому времени. Задерживается прибытие рейса авиакомпании "Хабаровские авиалинии" № НИ 466, следующего по маршруту Николаевск-на-Амуре - Хабаровск. Прибытие самолета ожидается в 15.00 по хабаровскому времени. Опаздывает рейс авиакомпании "Якутия" № ЯК 522, следующий по маршруту Оха - Хабаровск. Прибытие самолета ожидается в 16.50 по хабаровскому времени. Также задерживается прибытие рейса авиакомпании "Аврора" № HZ 5613, следующего по маршруту Магадан - Хабаровск - Владивосток. Прибытие самолета ожидается в 21.00 по хабаровскому времени.

Также с опозданием в дальневосточную столицу прибыл рейс авиакомпании "Якутия" № ЯК 526, следовавший по маршруту Ноглики - Хабаровск. Самолет приземлился в аэропорту в 23.57 по хабаровскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка