О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Установлена личность летевшего на пропавшем лайнере по чужому паспорту

Обнаружилось, что двое числившихся первоначально в списках пассажиров самолета, в субботу пропавшего с экранов радаров в 220 километрах от Малайзии, находятся у себя дома

Обнаружилось, что двое числившихся первоначально в списках пассажиров самолета, в субботу пропавшего с экранов радаров в 220 километрах от Малайзии, находятся у себя дома. Это австриец Кристиан Козил и итальянец Луиджи Маралди. Оба они заявили до этого о краже своих паспортов во время нахождения в Таиланде.

Власти Малайзии установили личность одного из двух пассажиров, которые оказались на борту пропавшего авиалайнера по украденным паспортам, передает в понедельник агентство Франс Пресс.

Глава малайзийской полиции Халид Абу Бакар (Khalid Abu Bakar) сообщил, что пассажир, личность которого удалось установить с помощью системы видеонаблюдения в аэропорту, не является подданным королевства. "Это все, что мы пока можем сказать", - заявил он.

Малайзийское агентство БЕРНАМА со ссылкой на министра обороны и и.о. министра транспорта Малайзии Хишамудина Хусейна сообщает также, что данные пассажиры не были гражданами Китая.

Двое числившихся первоначально в списках пассажиров рейса - австриец Кристиан Козил и итальянец Луиджи Маралди - на самом деле находятся у себя дома. Оба они заявили до этого о краже своих паспортов во время нахождения в Таиланде....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка