О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пентагон направил второй эсминец на поиски пропавшего Boeing-777

США ранее задействовали в поисковой операции эсминец Pinckney и военный самолет P-3C Orion

США ранее задействовали в поисковой операции эсминец Pinckney и военный самолет P-3C Orion.

Пентагон направил второй военный корабль - эсминец Kidd - на поиски в Южно-Китайском море пропавшего авиалайнера Boeing-777-200 "Малайзийских авиалиний". Об этом сообщил в понедельник журналистам представитель оборонного ведомства Стив Уоррен.

США ранее задействовали в поисковой операции эсминец Pinckney и военный самолет P-3C Orion.

По словам Уоррена, экипаж эсминца Pinckney исследовал обнаруженные в зоне поиска обломки и пришел к выводу о том, что они не имеют отношение к пропавшему самолету. В операции также были задействованы находящиеся на борту эсминца два вертолета MH-60R Seahawk, оснащенные аппаратурой инфракрасного излучения для ведения поисков в ночное время. Представитель Пентагона подчеркнул, что экипажи американских эсминцев действуют в тесной координации с военными кораблями Малайзии, Китая и Сингапура....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка