О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МТС обеспечит полным комплексом услуг посетителей аэропорта Владивосток

"Мобильные ТелеСистемы" сообщает об открытии бренд-зоны в Международном аэропорту Владивостока

ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает об открытии бренд-зоны в международном аэропорту Владивостока, где кроме традиционных услуг салонов любой желающий может зарядить свой гаджет и воспользоваться услугами доступа в интернет.

Бренд-зона в аэропорту Владивостока представлена в виде павильона, где любой желающий может зарядить гаджет перед долгим перелетом и бесплатно воспользоваться услугами доступа в интернет с помощью планшетов, размещенных на специальной площадке. Кроме того на территории бренд-зоны организована точка продаж компании, где все абоненты МТС могут подключить любую опцию к своему тарифу, пополнить лицевой счет или  приобрести  SIM-карты МТС, мобильные телефоны, смартфоны и другие товары, представленные в салонах компании.

"Бренд-зона как формат предоставления услуг связи, предложенный компанией МТС, в полной мере соответствует стремлению аэропорта повысить качество обслуживания авиапассажиров. Кроме традиционных сервисов  здесь предусмотрены возможность зарядки электронных  устройств и выхода в интернет. Нужность этих простых на первый взгляд вещей выходит на первый план,  когда человек оказывается вдали от дома. Уверен, что путешественники по достоинству оценят заботу об их удобстве", - сказал начальник коммерческой службы ОАО "Международный аэропорт Владивосток" Максим Пахолюк. 
 
Ранее МТС развернула в аэропорту Владивостока мобильную библиотеку - специальный стенд с набором произведений, скачать которые на смартфон или планшет можно в одно касание при помощи QR-кода, нанесенного на корешок книги. А также реализовала проект по улучшению сервиса международного аэропорта Владивосток, организовав комплексное indoor-покрытие. Это позволило организовать высокоскоростной мобильный интернет на всей территории аэропорта. В результате максимальная скорость загрузки данных, в том числе, скачивание книг, в сети МТС может достигать 42 Мбит/с.

"Одна из ключевых задач МТС - обеспечить нашим абонентам в независимости от их местоположения возможность комфортного использования услуг. Авиационный узел во Владивостоке, построенный к саммиту АТЭС-2012, уже давно является территорией, в которой стартуют уникальные проекты и начинают свою работу на Дальнем Востоке ведущие компании. Бренд-зона МТС - это и есть одна из составляющих обеспечения комфорта абонентов. Любой абонент теперь знает, что ему не страшно забыть поставить телефон на зарядку перед полетом - он может это сделать в аэропорту. Бренд-зона помогает значительно улучшить сервис в зоне аэровокзала одновременно давая возможность пассажирам подготовиться к комфортному перелету и оставаться на связи сразу после приземления", - сообщил директор департамента по работе с розничным рынком МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Дмитрий Кириченко.

Точка продаж в бренд-зоне МТС работает с 10.00 до 17.00. Воспользоваться зарядными устройствами любой желающий сможет круглосуточно.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2013 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые в истории составило 1 млн 853 тыс.

Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA. Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества).

Официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, Odnoklassniki, Twitter, Вконтакте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка