О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поднятый из воды плавающий объект - не спасательный надувной плот с пропавшего "Боинга" "Малазийских авиалиний" - армия Вьетнама

Корабль ВМС Вьетнама поднял из воды плавающий объект и подтвердил, что это не спасательный надувной плот с пропавшего самолета "Боинг" "Малазийских авиалиний"

Корабль ВМС Вьетнама поднял из воды плавающий объект и подтвердил, что это не спасательный надувной плот с пропавшего самолета "Боинг" "Малазийских авиалиний". Об этом подтвердили в понедельник в армии Вьетнама.

Как сообщили в Национальном комитете поисково-спасательных операций Вьетнама, заместитель начальника генштаба Народной армии Вьетнама Во Ван Туан в понедельник вечером отметил, что выполняя запрос малазийской стороны, корабль HQ637 ВМС Вьетнама в тот день во второй половине дня выловил из воды плавающий объект в акватории к юго-западу от острова Тхо-Чу, но выяснилось, что это не спасательный надувной плот, как ранее предполагалось, а поросшая водорослями оболочка кабельной катушки.

По словам Во Ван Туана, поисково-спасательные силы Вьетнама по-прежнему продолжают поисково-спасательные операции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка