О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начнет полеты в Варну

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключила новый договор о сотрудничестве с международным туристическим оператором Tez Tour о выполнении в летнем сезоне полетов из Риги в болгарский город Варна

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключила новый договор о сотрудничестве с международным туристическим оператором Tez Tour о выполнении в летнем сезоне полетов из Риги в болгарский город Варна. C 24 июня 2014 года будут проводиться два рейса в неделю, что обеспечат удобное сообщение между двумя городами, а также далее к конечным целям в Балтии, Скандинавии и России.

Кристоф Виатт (Christophe Viatte), коммерческий директор airBaltic: "Новый маршрут станет для путешественников великолепной возможностью посетить теплую и солнечную Варну на берегу Черного моря. В летний сезон мы прекратим полеты на маршрутах, пользующихся низким спросом, что позволит нам начать рейсы на новом направлении".

Константин Пальгов, председатель правления Tez Tour в странах Балтии: "Варна - популярный и пользующийся спросом среди туристов пункт назначения, поэтому мы рады и горды тем, что сотрудничаем именно с airBaltic, открывая новый маршрут".
Полеты (из Северного транспортного узла в Риге)Число полетовДата начала полетовЦена* в эконом-классеЦена* в бизнес-классе

Варна (Болгария)2 полета в неделю24 июня 2014 года199 EUR 629 EUR
*Наиболее низкая доступная цена в обоих направлениях, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com.

airBaltic будет выполнять полеты в Варну два раза в неделю - по вторникам и пятницам. Рейсы будут выполняться на самолете Boeing 737-300, продолжительность полета составит примерно 2 часа 40 минут. Цена билета в оба конца составит от 199 EUR, включая сборы аэропортов и плату за транзакцию. С расписанием полетов можно ознакомиться на интернет-сайте компании airbaltic.com.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 направлений из основного места базирования в Риге (Латвия). airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Tez Tour предлагает программу чартерных перелетов в течение всего года в Турцию, Грецию, Испанию, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Кубу, Доминикан, Австрию, Андорру и на Мальдивские островаа.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 25 самолета: пять Boeing 737-500, восемь Boeing 737-300 и двенадцать Bombardier Q400 NextGen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц стран Балтии - Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic стала Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Также компания airBaltic получила награду Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является символом международного признания великолепно проведенной реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду Pacesetter Award 2010 от жюри Budgies World Low Cost Airline Awards в качестве признания достижений airBaltic как гибридной авиакомпании. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира.

Туристическая группа TEZ TOUR объединяет 50 офисов в 18 странах. 22 из этих офисов принимают туристов, а 28 занимается отправкой туристов за границу. Главные направления TEZ TOUR: Турция (с 1994 года), Таиланд (с  1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана (с 2004 года), Мальдивы и Шри-Ланка (с 2007 года), Греция (с 2008 года), Австрия и Андорра (с 2009 года), ОАЭ, Бразилия и Мексика (с 2010 года).

TEZ TOUR принадлежат и компания является оператором четырех отелей - сети 5 * гостиниц "Amara" на побережье Антальи: "Amara Beach Resort Side Амары" (с 2004), "Amara Wing Resort" (с 2004), "Amara Club Marine" (с 2005) и "Amara Dolce Vita" (с 2007).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка