О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комиссией по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета (Комиссия МАК) проведен комплекс работ по сертификации коммутационного центра "Монитор-AMHS"

Комиссией по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета (Комиссия МАК) проведен комплекс работ по сертификации коммутационного центра "Монитор-AMHS"

Комиссией по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета (Комиссия МАК) проведен комплекс работ по сертификации коммутационного центра "Монитор-AMHS" ИРАН.465616.003 и автоматизированного рабочего места "Монитор-клиент-AMHS" ИРАН.465634.001 Общества с ограниченной ответственностью "Монитор Софт".

На основании положительных результатов сертификационных испытаний Комиссией МАК принято решение о выдаче Обществу с ограниченной ответственностью "Монитор Софт":
  • Сертификата типа № 607 на коммутационный центр "Монитор-AMHS" ИРАН.465616.003;
  • Сертификата типа № 608 на автоматизированное рабочее место "Мони-тор-клиент-AMHS" ИРАН.465634.001.


Обязательные для выполнения ограничения и указания по технической эксплуатации указанного оборудования содержат эксплуатационные документы, перечисленные в Ограничениях к Сертификатам.

На коммутационный центр "Монитор-AMHS" ИРАН.465616.003 введены специальные ограничения:
  • коммутационный центр "Монитор-AMHS" поддерживает соединения со смежными центрами AMHS в азиатском регионе по транспортному протоколу ATN/OSI через роутер ATN типа "AirTel ATN Transport Server" или "ProATN", при его наличии;
  • коммутационный центр "Монитор-AMHS" может использоваться при температуре окружающей среды от + 10 °С до + 35 °С.


На автоматизированное рабочее место "Монитор-клиент-AMHS" ИРАН.465634.001 введено специальное ограничение:Оборудование АРМ "Монитор-клиент-AMHS" может использоваться при температуре окружающей среды от +10 °С до +35 °С....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка