О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" по-прежнему отправляет и принимает только московские рейсы

Международный аэропорт "Симферополь" по-прежнему отправляет и принимает только московские рейсы. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло на официальном сайте авиаузла

Международный аэропорт "Симферополь" по-прежнему отправляет и принимает только московские рейсы. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло на официальном сайте авиаузла.

Отменены вылеты в Киев и Стамбул, а также прилеты из этих городов.

Ранее сообщалось, что украинская компания "Международные авиалинии Украины" отменила рейсы между Симферополем и Киевом. Перевозчик выразил надежду, что все ограничения на выполнение полетов будут сняты, что даст возможность возобновить рейсы, начиная с 18 марта 2014 года. Об этом говорится на сайте авиакомпании.

"Подобные дискриминационные меры со стороны аэропорта "Симферополь" приводят к неудобствам для сотен пассажиров, как граждан Украины, так и иностранцев", - сказал исполнительный вице-президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка