О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ukraine International Airlines урезала число рейсов Киев - Москва

Авиакомпания Ukraine International Airlines резко сократила число своих рейсов между Киевом и Москвой

Авиакомпания Ukraine International Airlines резко сократила число своих рейсов между Киевом и Москвой. На ближайшие недели перевозчик планирует в среднем всего по два таких перелета в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что еще в октябре компания совершала семь ежедневных рейсов, с началом действия зимнего расписания в конце октября их стало шесть. 11 февраля были отменены оба шереметьевских перелета, оставшиеся четыре были сосредоточены в Домодедово. Теперь останется в среднем только два. Причем если причиной предыдущих сокращений была обострившаяся конкуренция на линии ввиду снятия год назад всех ограничений, то на этот раз дело в падении спроса из-за политической обстановки на Украине. Как известно, российские перевозчики также отменили часть своих рейсов на киевской линии.

При этом расписание полетов Ukraine International Airlines на ближайшие недели весьма рваное - в разные дни рейсы запланированы в различное время. В отдельные даты предполагается только один перелет, в другие - три. Кроме того, расписание все еще до конца не определено, и компания постоянно его изменяет.

Напомним, что с вечера понедельника 10 марта закрыты полеты в Крым, за исключением российских перевозчиков. Кроме того, на российско-украинской границе усилен контроль....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка