О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"НДВ-Групп" планирует создать по всей стране сеть мультифункциональных вертолетных центров "Хелипорты России"

Об этом заявил председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев на конференции, посвященной транспортным и инфраструктурным проектам. Мероприятие прошло в рамках выставки MIPIM в Каннах

Об этом заявил председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев на конференции, посвященной транспортным и инфраструктурным проектам. Мероприятие прошло в рамках выставки MIPIM в Каннах.

Сейчас идут переговоры о строительстве первых подобных площадок не только на территории Московского региона, но и в других областях. Масштабная сеть "Хелипорты России" объединит сразу несколько крупнейших городов. По словам Александра Хрусталева, она позволит поднять на совершенно новый уровень возможности малой авиации в нашей стране. При этом он подчеркнул, что безопасность в самом широком смысле по-прежнему является одним из приоритетных направлений в деятельности вертолетной компании.

- Создание вертолетных площадок - это принципиально новый формат бизнеса: современный, интересный, масштабный. Мы нацелены не только на получение дохода, но и на оказание помощи социальным службам. Благодаря проекту вертолетное сообщение станет максимально доступным для людей с разными финансовыми возможностями.

Александр Хрусталев отмечает, что "НДВ-Групп" открыта для сотрудничества. Компания готова уже сейчас начать переговоры с другими игроками рынка, у которых есть построенные вертолетные центры в разных регионах. Такое партнерство обещает быть продуктивным для обеих сторон.

По мнению организаторов конференции, строительство новых вертолетных хабов является перспективным направлением и будет, безусловно, интересно и потенциальным инвесторам, и конечному потребителю. Это прекрасная возможность для создания качественно новой инфраструктуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка