О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киоск регистрации в аэропорту Ростова-на-Дону

Пассажирам авиакомпании "Донавиа" стала доступна услуга регистрации в киоске самостоятельной регистрации в аэропорту Ростова-на-Дону. Эта услуга стала возможна благодаря тесному сотрудничеству ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ОАО "Донавиа"

Пассажирам авиакомпании "Донавиа" стала доступна услуга регистрации в киоске самостоятельной регистрации в аэропорту Ростова-на-Дону. Эта услуга стала возможна благодаря тесному сотрудничеству ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ОАО "Донавиа".

Самостоятельно зарегистрироваться можно на все рейсы авиакомпаний "Донавиа", "Аэрофлот", а с 1 апреля 2014 года услуга станет доступна и пассажирам авиакомпании "Россия", вылетающим из аэропорта Ростова-на-Дону.

Киоск самостоятельной регистрации на рейсы расположен в российском секторе вылета/прилета аэропорта Ростова-на-Дону.
  • Данный сервис доступен пассажирам за 24 часа до отправления рейса. Регистрация на рейсы заканчивается за 45 минут до вылета рейса.
  • Воспользоваться сервисом могут пассажиры, имеющие электронные билеты. Для удобства рекомендуется иметь при себе маршрут-квитанцию.
  • Во время регистрации через киоск пассажир может самостоятельно выбрать место в салоне самолета.
  • Зарегистрировать багаж после получения посадочного талона в киоске можно на обычной стойке регистрации.
ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в Группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты.
ОАО "Донавиа" (до 25.09.2009 года - "Аэрофлот-Дон") основано 30.03.2000 года. "Донавиа" выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран.
Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Парк воздушных судов "Донавиа" состоит из самолетов Airbus A319, Boeing 737-400.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка