О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аудит компании Delta

Представители авиакомпании Delta провели аудит международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго". Гостей ознакомили с возможностями терминала и технологическими процедурами на предприятии

Представители авиакомпании Delta провели аудит международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго". Гостей ознакомили с возможностями терминала и технологическими процедурами на предприятии.

После осмотра грузового комплекса, господин Stephen W.Aulds программный менеджер отметил, что впечатлен системой безопасности в целом и отдельно использованием планшетного компьютера сотрудником службы авиационной безопасности. Чистота складов держится на высшем уровне.

В процессе проведенного аудита дана положительная оценка деятельности компании. Но хотелось бы получить более подробную информацию о возможностях, разработанных на предприятии информационных систем, поскольку в процессе аудита было недостаточно времени для ознакомления c ними....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка