О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курс экипажей "АэроГео" - Северный полюс!

Первый этап арктической экспедиции Барнео-2014 стартовал из Красноярска в лице традиционного партнера Экспедиционного центра Русского географического общества - авиакомпании "АэроГео"

Первый этап арктической экспедиции Барнео-2014 стартовал из Красноярска в лице традиционного партнера Экспедиционного центра Русского географического общества - авиакомпании "АэроГео". Два экипажа вертолетов Ми-8Т будут осуществлять поиск льдины для размещения ледового лагеря...

Сегодня положено начало наиболее важному, первому этапу высокоширотной экспедиции Барнео-2014. Вертолеты "АэроГео" вылетели на поиск и подготовку арктической льдины к приему самолетов, техники, топлива, экспедиционного снаряжения, ученых и туристов из разных стран мира. Из Красноярска вертолеты компании направятся по линии Подкаменная Тунгуска - Игарка - Дудинка - Хатанга - остров Средний. Маршрут до отправной точки для поиска льдины составляет более 3-х тысяч километров..

На месяц огромная дрейфующая льдина станет центром по изучению Арктики и туристической Меккой для желающих покорить Северный полюс.

Ждем сигнала от экипажей об обнаружении льдины и открытии 13-ого сезона арктической экспедиции Русского географического общества!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрогео». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка