О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Yanair перенесла возможное возобновление рейсов в Симферополь на 20 марта

Компания планировала возобновить рейсы в Симферополь 17 марта, однако, по данным международного аэропорта "Симферополь", он в понедельник по-прежнему намерен принимать только московские рейсы

Компания планировала возобновить рейсы в Симферополь 17 марта, однако, по данным международного аэропорта "Симферополь", он в понедельник по-прежнему намерен принимать только московские рейсы.

Ранее также авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) отменила свои рейсы на период с 12 по 17 марта 2014 года включительно в связи с тем, что международный аэропорт "Симферополь" объявил о том, что рейсы из Киева в Симферополь и из Симферополя в Киев обслуживаться не будут.

Министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак отмечал, что аэропорт "Симферополь" закрыт в связи с невозможностью обеспечения безопасности полетов в/из аэропорта.

Региональное структурное подразделение "Крымаэрорух" государственного предприятия по обслуживанию воздушного движения "Украэрорух" по-прежнему отказывается от комментариев.

Компания Yanair (ООО "Янэйр ЛТД") зарегистрирована 15 июня 2012 года в Житомире. 26 июля 2013 года компания получила сертификат на осуществление деятельности.

Флот компании насчитывает два самолета Saab 340, самолет Airbus A320.

Компания выполняет рейсы, в частности, из Киева в Симферополь и из Винницы в Тель-Авив....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка