О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При посадке в Перми самолет выкатился на боковую полосу безопасности

При посадке в пермском аэропорту "Большое Савино" самолет выкатился с взлетно-посадочной полосы на боковую полосу безопасности, никто не пострадал

При посадке в пермском аэропорту "Большое Савино" самолет выкатился с взлетно-посадочной полосы на боковую полосу безопасности, никто не пострадал. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта.

Небольшая авария произошла 19 марта ночью, в 03:09 по местному времени (01:09 мск). Самолет авиакомпании "Аэрофлот" А321, следовавший из московского "Шереметьево" в Пермь, во время посадки выкатился на боковую полосу безопасности.

"На борту находился 121 пассажир, все они были высажены на месте выкатывания самолета, никто не пострадал. После разгрузки багажа самолет был отбуксирован на стоянку. Создана комиссия по расследованию причин происшествия", - рассказали в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка