О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" открывает два новых рейса из Омска

Два новых маршрута из Омска в Татарстан и Ямало-Ненецкий автономный округ откроет в летнем навигационном расписании авиакомпания "ИрАэро"

Два новых маршрута из Омска в Татарстан и Ямало-Ненецкий автономный округ откроет в летнем навигационном расписании авиакомпания "ИрАэро", сообщили 19 марта в ее пресс-службе.

С 3 апреля по четвергам и воскресеньям перевозчик начнет выполнять рейсы Омск - Нижневартовск - Бугульма (Татарстан), обратный рейс запланирован по понедельникам и пятницам. Стоимость билетов в один конец составит 10 тысяч 600 руб.

Кроме того, с 1 апреля будет открыт рейс Омск - Новосибирск - Салехард (Ямало-Ненецкий АО) со стоимостью билета 11 тысяч 600 руб. В обоих направлениях полеты будут по понедельникам.

По новым маршрутам из Омска будут летать канадские скоростные самолеты Bombardier CRJ-200.

Авиакомпания "ИрАэро" базируется в аэропорту Иркутска. В парке насчитывается 21 самолет CRJ-200 Ан-24, Ан-26....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка