О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волейболисты МЦ АУВД открыли череду соревнований

Завершился Чемпионат по волейболу, посвященный 33-й годовщине МЦ АУВД. Волейболисты стали первыми в цепочке спортивных соревнований, приуроченных ко дню рождения МЦ АУВД

Завершился Чемпионат по волейболу, посвященный 33-й годовщине МЦ АУВД. Волейболисты стали первыми в цепочке спортивных соревнований, приуроченных ко дню рождения МЦ АУВД. С каждым годом эти соревнования становятся всё популярнее, и авиадиспетчеры всё с большим азартом сражаются за право стать первыми. Звание победителей среди команд МЦ АУВД на этот раз досталось 1-ой смене МАДЦ и РДЦ, сменившей чемпионов прошлого года - команду аппарата управления.

Венцом волейбольных баталий стал матч, который команды сыграли 16 марта 2014 года. За кубок чемпионов турнира поборолись сборные авиакомпании "ЮТэйр", ФБГУ "Специальный лётный отряд "Россия" и филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Командный дух внутри каждого коллектива и уважение соперников содействовали созданию дружественной атмосферы соревнований. В напряженной борьбе спортсмены старались показать себя с наилучшей стороны, однако опыт взял верх над молодостью, и в итоге места распределились следующим образом: 1-е место - "СЛО "Россия", 2-е - "МЦ АУВД", 3-е - "ЮТэйр".

Поздравляем чемпионов с победой, а всем участникам желаем дальнейших спортивных успехов!

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка