О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ингосстрах застрахует ответственность аэропорта Сочи по ОПО на 40 млн рублей

ОСАО "Ингосстрах" стало победителем запроса предложений ОАО "Международный аэропорт Сочи" на право заключения договора по страхованию на 40 млн рублей гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта

ОСАО "Ингосстрах" стало победителем запроса предложений ОАО "Международный аэропорт Сочи" на право заключения договора по страхованию на 40 млн рублей гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта (ОПО) за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, сообщается в базе данных "СПАРК-Маркетинг".

"Ингосстрах" предложил заключить договор по цене 320,6 тыс. рублей при начальной (максимальной) цене закупки 413 тыс. рублей. Свои предложения выдвинуло также ОАО СК "Альянс". Комиссия по запросу предложений приняла решение заключить договор с "Ингосстрахом" в связи с тем, что его предложение наиболее полно соответствует требованиям заказчика.

Как сообщалось ранее, страховой защитой сроком на год будут обеспечены котельная, три транспортных участка, группа резервуаров и сливоналивных устройств, а также площадка для хранения мазутного топлива....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка