О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая израильская авиакомпания получила разрешение на начало прямых рейсов между Израилем и Грузией

Агентство гражданской авиации Грузии рассмотрело официальную просьбу израильской стороны и дало разрешение на использование воздушного пространства и начало прямых рейсов между Израилем и Грузией для израильской авиакомпании "Эл Ал Израиль Аирлайнс"

Агентство гражданской авиации Грузии рассмотрело официальную просьбу израильской стороны и дало разрешение на использование воздушного пространства и начало прямых рейсов между Израилем и Грузией для израильской авиакомпании "Эл Ал Израиль Аирлайнс". Об этом сообщила пресс- служба агентства.

С летнего сезона компания "Эл Ал Израиль Аирлайнс" начнет выполнять регулярные рейсы Тель-Авив-Тбилиси-Тель-Авив раз в неделю по вторникам. Полеты будут осуществлять самолеты типа А319 и А320.

Сейчас рейсы в Тель-Авив из тбилисского международного аэропорта выполняют три авиакомпании - грузинская "Аирзена" и израильские - "Израильская Аркиа" и "Израир"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка