О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американский патрульный самолет "Посейдон" прибыл в Австралию для участия в поисках пропавшего малайзийского лайнера

Патрульный самолет Р-8А "Посейдон" американских военно-морских сил уже прибыл в Австралию в качестве подкрепления на поиски пропавшего без вести пассажирского самолета малайзийской авиакомпании

Седьмой флот США в среду подтвердил, что патрульный самолет Р-8А "Посейдон" американских военно-морских сил уже прибыл в Австралию в качестве подкрепления на поиски пропавшего без вести пассажирского самолета малайзийской авиакомпании в южной части Индийского океана.

Как подтвердили представители седьмого флота США, данный самолет с передовым оборудованием на борту 18 марта совершил перелет из столицы Малайзии Куала-Лумпура в австралийский город Перт, откуда он направится на поисковую операцию в южной части Индийского океана.

Как сообщил представитель поисково-спасательной бригады седьмого флота, из-за того, что зона поиска была расширена до южной части Индийского океана, Перт оказался наиболее оптимальной базой для дальнейшей поисковой операции.

Седьмой флот в среду по времени восточного побережья США подтвердил, что американский ракетный эсминец "Кидд" был выведен из поисково-спасательных работ, и в дальнейших поисках малайзийского лайнера будут задействованы патрульные самолеты дальнего действия Р-8А "Посейдон" и Р-3С "Орион"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка