О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператор "Лабиринт" открыл продажу туров в Болгарию с вылетом из Томска

Туроператор "Лабиринт" объявил об открытии продажи летних туров в Болгарию (Бургас) с вылетом из Томска

Туроператор "Лабиринт" объявил об открытии продажи летних туров в Болгарию (Бургас) с вылетом из Томска, сообщила НИА Томск пресс-секретарь томского аэропорта Наталья Ревенко.

Чартерные рейсы по маршруту Томск-Бургас будут выполняться на воздушном судне Boeing-737-800 авиакомпании "Orenair" по следующим датам: 17 июня, 1 июля, 15 июля, 29 июля, 12 августа, 26 августа 2014 года.

Таким образом, из Томска этим летом будут выполняться рейсы по семи международным направлениям: Греция (о. Родос, о. Крит-Ираклион), Таиланд (Бангкок), Кипр (Ларнака), Испания (Барселона), Турция (Анталья) и Болгария (Бургас). Об условиях бронирования и стоимости путевок можно узнать в туристических агентствах города.

Бургас расположен на южном побережье Черного моря Болгарии и является вторым по величине городом на Болгарском черноморском побережье после Варны и вторым по размеру морским портом страны. Одной из самых известных достопримечательностей города Бургаса, является Морской парк. Он расположен возле моря, его длина составляет около семи километров.

"Лишь немногие курорты Болгарии могут гордиться такими спокойными и красивыми местами для отдыха, как город Бургас и его знаменитый парк", - сообщила Наталья Ревенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка