О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трансаэро летом вводит новые маршруты из Петербурга в города Дальнего Востока

Авиакомпания "Трансаэро" в рамках летней программы вводит новые маршруты из Санкт-Петербурга во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск

Авиакомпания "Трансаэро" в рамках летней программы вводит новые маршруты из Санкт-Петербурга во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск, говорится в сообщении авиакомпании.

Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных Boeing 777-200.

"Эксплуатация этих самолетов на данных направлениях значительно увеличит провозные емкости по сравнению с прошлым годом, что повысит доступность и комфорт прямых перелетов между Северной столицей и Дальним Востоком России", - поясняется в сообщении.

Флот "Трансаэро" насчитывает 102 воздушных судна, из них 24 Boeing-747, четырнадцать Boeing-777, пятнадцать Boeing-767, 44 Boeing-737, три Ту-214, два грузовых Ту-204-100С. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений по России и странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка