О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vulcanair поставит первый P68 Observer 2 китайскому заказчику

Итальянская компания-производитель легких одно-и двухмоторных турбовинтовых самолетов Vulcanair сообщает о поставке неназванному китайскому заказчику самолета P68 Observer 2

Итальянская компания-производитель легких одно-и двухмоторных турбовинтовых самолетов Vulcanair сообщает о поставке неназванному китайскому заказчику самолета P68 Observer 2. Выполнение заказа было осуществлено менее чем через две недели после того, как китайское авиационное ведомство выдало сертификат типа для этого двухмоторного частного самолета.

Имя нового владельца самолета пока не разглашается. Самолет был доставлен в расположение компании China Aero Supply, которая является официальным дистрибьютором Vulcanair в Китае, с базой в аэропорту города Тяньцзинь. Предполагается, что самолет будет использоваться в первую очередь для выполнения работ по аэросъемке.

China Aero Supply также сообщает, что в ее портфеле имеется еще "некоторое количество" заказов на самолеты модели P68 Observer 2, которые будут переданы заказчикам в ближайшее время; даты поставок пока не сообщаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка