О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Саратов Центральный" пройдет детская экскурсия

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" и газета "Комсомольская правда" подвели итоги конкурса детского рисунка "Рыжий, рыжий самолет, ты возьми меня в полет!"

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" и газета "Комсомольская правда" подвели итоги конкурса детского рисунка "Рыжий, рыжий самолет, ты возьми меня в полет!".

Конкурс был приурочен прибытию в аэропорт Саратова новых лайнеров - Embraer-195. На протяжении двух недель, с 15 по 31 января в редакцию газеты приходили рисунки оранжевых самолетов, похожих на бразильские воздушные судна компании "Саратовские авиалинии". Участниками конкурса стали ребята в возрасте от 2-х до 12-ти лет.

Саратовцы открытым голосованием определяли победителя из 43-х юных художников. Все они очень ответственно отнеслись к конкурсу и приготовили настоящие шедевры: среди присланных работ есть рисунки цветными карандашами, гуашью и даже поделки из макарон. "Глазастый" оранжевый самолет победительницы конкурса, семилетней Насти Никитиной, не оставил никого равнодушным: 730 человек признали ее рисунок лучшим.

Все участники конкурса получат подарки, главный из которых - экскурсия по аэропорту "Саратов Центральный", которая состоится 25 марта. Ребята увидят работу аэровокзала изнутри, побывают на VIP-борту "Саратовских авиалиний" и конечно, в новом самолете Embraer-195, а также пообщаются с пилотами авиакомпании.

Все конкурсные работы представлены в новом здании аэровокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка