О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сомон Эйр" открывает рейс из Худжанда в Москву

Авиакомпания "Сомон Эйр" расширяет географию полетов и открывает новый рейс по направлению Худжанд - Москва. Первый полет по новому направлению состоится 31 марта в 22:00 по местному времени

Авиакомпания "Сомон Эйр" расширяет географию полетов и открывает новый рейс по направлению Худжанд - Москва. Первый полет по новому направлению состоится 31 марта в 22:00 по местному времени.

Как сообщили "АП" в авиакомпании "Сомон Эйр", полеты будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам на новых комфортабельных самолетах Боинг-737.

Стоимость авиабилета в одну сторону составит более $400, а обратный билет - порядка $370.

Кроме этого, с 1 апреля авиакомпания "Сомон Эйр" увеличивает частоту полетов в Стамбул и будет выполнять полеты по направлению Душанбе - Стамбул два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Ранее авиакомпания выполняла данный рейс один раз в неделю  - по воскресеньям.

Сегодня авиакомпания "Сомон Эйр" выполняет рейсы из Душанбе в Германию (Франкфурт-на-Майне), ОАЭ (Дубай), Турцию (Стамбул), Китай (Урумчи).

В российские города - Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Красноярск, Краснодар, Екатеринбург, Казань, в Казахстан (Алматы).

Из Худжанда выполняются рейсы в Санкт-Петербург, Красноярск, Ханты-Мансийск, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Оренбург, Тюмень, Казань, Сочи и Нижневартовск. Теперь и в Москву.

В ближайшее время в компании намерены открыть рейс Худжанд-Урумчи, а также ввести вторую частоту из Душанбе в Урумчи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiaplus.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка