О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комната для пассажиров с детьми открыта в Международном аэропорту Одесса

Аэропорт продолжает подготовку к летнему сезону. Накануне здесь открыли комнату для пассажиров с детьми

Аэропорт продолжает подготовку к летнему сезону. Накануне здесь открыли комнату для пассажиров с детьми. Помещение оборудовано на 2-м этаже действующего терминального комплекса. Пассажиры, путешествующие с маленькими детьми, смогут в спокойной обстановке покормить ребенка, переодеть, а при необходимости провести гигиенические процедуры. В ярком разноцветном манеже малышу не будет скучно ожидать с мамой свой рейс.

Основанием для допуска в комнату станет билет на текущие сутки. Использование комнаты является бесплатным. Администрирование комнаты возложено на начальника смены службы перевозок. Для заказа услуги пассажирам достаточно вызвать сотрудника по телефону: +38050-490-29-13....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка