О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американский патрульный самолет обнаружил радиолокационный эхосигнал от "крупного объекта"

Американский патрульный самолет Р-8А "Посейдон", который принял участие в поисках пропавшего самолета малайзийской авиакомпании, обнаружил радиолокационный эхосигнал от "крупного объекта"

Американский патрульный самолет Р-8А "Посейдон", который принял участие в поисках пропавшего самолета малайзийской авиакомпании, обнаружил радиолокационный эхосигнал от "крупного объекта". Об этом сообщил находящийся на борту патрульного самолета корреспондент Эй-Би-Си.

Как отметил корреспондент Эй-Би-Си, это означает, что под водой находятся объекты, но пока невозможно подтвердить связь между ними и пропавшим самолетом.

Он также сообщил, что патрульному самолету Р-8А потребуется больше 3 часов, чтобы достичь предполагаемой акватории, и он может непрерывно выполнять операцию в течение 10 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка