О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за метели в Орске не смог сесть самолет

По Оренбургской области объявлено штормовое предупреждение. Из-за плохой видимости закрыты автомобильные дороги, нарушено и воздушное сообщение

По Оренбургской области объявлено штормовое предупреждение. Из-за плохой видимости закрыты автомобильные дороги, нарушено и воздушное сообщение.

Как корреспонденту RIA56 сообщили в пресс-службе "ORENAIR", вчера Боинг 737-800 рейса "Москва-Орск" не смог сесть в аэропорту Орска. Самолет вылетел из Домодедово по расписанию, но, прилетев в Оренбургскую область, получил сообщение о невозможности совершить безопасную посадку в конечном пункте назначения.  Судно пришлось сажать на запасном аэродроме в Магнитогорске. Как только погода улучшилась, пассажиров доставили в Орск. На других рейсах проблем в связи с плохой погодой не возникло.

В пресс-службе авиакомпании "Оренбуржье" RIA56 сообщили, что утром все самолеты вылетели по расписанию, а вот рейс на Самару сегодня в 16:00 под вопросом.

По прогнозам синоптиков непогода в Оренбургской области продлится до выходных....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка