О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Петербург - Москва вернулся в Пулково из-за поломки двигателя

Самолет Ан-148 авиакомпании "Россия", летевший 19 марта из Петербурга в Москву рейсом №145, был вынужден вернуться в аэропорт Пулково из-за неисправности двигателя

Самолет Ан-148 авиакомпании "Россия", летевший 19 марта из Петербурга в Москву рейсом №145, был вынужден вернуться в аэропорт Пулково из-за неисправности двигателя, сообщили "Фонтанке" читатели.

Эту информацию подтвердили в авиакомпании "Россия". Самолет вернулся в Пулково "из-за срабатывания сигнализации о неисправности одного из двигателей, посадка была произведена штатно, ни один из двигателей не отключался", сообщили в авиакомпании.

"Аварийно-спасательные службы аэропорта, готовность которых была объявлена согласно стандартной процедуре, не задействовались. Пассажиры были пересажены на резервное воздушное судно", - отметили в "России".

Информация о том, что воздушное судно тушили пожарные, которую распространил в соцсетях один из пассажиров, действительности не соответствует, отметили в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка