О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комиссия МАК завершила работу по сертификации изготовителя системы регистрации диспетчерских переговоров "Авиатон"

Комиссия по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета завершила работу по сертификации изготовителя системы регистрации диспетчерских переговоров "Авиатон"

Комиссия по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета (Комиссия МАК) завершила работу по сертификации изготовителя системы регистрации диспетчерских переговоров "Авиатон" ЕВБК.466533.001 - Общества с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр ЕВРААС" (ООО "НТЦ ЕВРААС") и принято решение в продлении действия Сертификата № 100 на производство системы регистрации диспетчерских переговоров "Авиатон" ЕВБК.466533.001 до 11 марта 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка