О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система Venue получила награду журнала InFlight

VenueTM - система управления пассажирским салоном и развлечениями в полете с технологией высокого разрешения (HD) компанией  Rockwell Collins получила награду журнала InFlight 2014 года

VenueTM - система управления пассажирским салоном и развлечениями в полете с технологией высокого разрешения (HD) компанией  Rockwell Collins получила награду журнала InFlight 2014 года за инновационные решения для пассажирских салонов больших корпоративных VIP самолетов. Награда была вручена на состоявшейся недавно Ближневосточной торговой выставке интерьеров для воздушных судов, проходившей в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

По словам Лиз Москроп (Liz Moscrop), редактора журнала InFlight, группа специалистов аэрокосмической отрасли оценивала предложения поставщиков систем для салонов больших корпоративных VIP самолетов по критериям комфортности, надежности, степени инновационности, качества и дизайна.

"Мы остановили свой выбор на системе Venue компании Rockwell Collins , потому что дизайн и инновационные решения системы выстроены вокруг пассажира как ее центра, и возможности, предоставляемые ею, сравнимы с получаемыми в домашней обстановке", - сказала Москроп.

Стив Клейтон (Steve Clayton), старший менеджер по инжинирингу службы Инжиниринга пассажирских систем на предприятии компании Rockwell Collins в Тастине (Калифорния), сказал, что награда стала признанием коллективных усилий группы Venue по разработке и созданию линейки продуктов, которые представляли бы интерес для различных клиентов.

"Эта награда является признанием того факта, что нам удалось спроектировать и разработать систему, которая отличается надежностью и может быть использована в широком сегменте рынка от малых до больших корпоративных VIP самолетов, - сказал Клейтон, более пяти лет работающий по проекту Venue. - Коллектив работал все эти годы очень напряженно, и мы счастливы, что получили награду за инновации. Это несомненная победа над сильными конкурентами".

В последние месяцы система Venue была выбрана для установки на самолет бизнес класса Airbus A340CJ VVIP, который является самым крупным из воздушных судов, оснащенных такой системой на сегодняшний день. Это ярко демонстрирует выбор системы для ряда больших пассажирских салонов VIP класса за последние два года.

Система управления салоном и развлечения пассажиров Venue компании Rockwell Collins позволяет пассажирам просматривать фильмы по запросу на дисплеях с высоким разрешением и имеет открытую архитектуру, обеспечивающую простую оптимизацию и совместимость с другими системами. Она включает приложение Rockwell Collins Skybox, которое открывает пассажирам надежный доступ через беспроводную сеть к голливудским фильмам, телешоу и музыке из бортовой библиотеки Apple iTunes, для воспроизведения с помощью устройств Apple iOS или дисплеев в салоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка