О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пакистан предложил помощь в поисках пропавшего малайзийского лайнера

Пакистан предложил свою помощь в ответ на обращение Малайзии к международному сообществу о предоставлении информации и данных с радаров, где мог быть зафиксирован пропавший авиалайнер "Малайзийских авиалиний"

Пакистан предложил свою помощь в ответ на обращение Малайзии к международному сообществу о предоставлении информации и данных с радаров, где мог быть зафиксирован пропавший авиалайнер "Малайзийских авиалиний".

"Наши данные доступны, однако наши радары ничего не зафиксировали, очевидно, что самолет не проходил в этом направлении", -- отметил представитель МИД Пакистана Тасним Аслам, когда его спросили о реакции страны на запрос малайзийской стороны.

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак в минувший вторник в телефонном разговоре с премьер-министром Пакистана Навазом Шарифом попросил о помощи в поиске пропавшего авиалайнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка