О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-25 примут участие в учениях в Бурятии

30 штурмовиков Су-25 и истребители Су-30СМ примут участие в масштабном учении войск ПВО, проходящем на специализированном полигоне Телемба в Республике Бурятия

30 штурмовиков Су-25 и истребители Су-30СМ примут участие в масштабном учении войск ПВО, проходящем на специализированном полигоне Телемба в Республике Бурятия, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

Авиации предстоит выполнять роль условного противника. Кроме того, летчики отработают задачи по обнаружению и условному уничтожению пунктов управления, радиолокационных станций и зенитно-ракетных комплексов в районе проведения учения.

Истребители и штурмовики будут действовать как одиночно, так и в составе пары, звена и крыла, имитируя одиночные воздушные цели и нанесение условным противником массированного авиационного удара.

Масштабное учение войск ПВО на полигоне Телемба продлится до середины апреля и завершится боевыми пусками ракет из комплексов "Бук", "Оса", С-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка