О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Норвежское судно присоединилось к поискам пропавшего самолета рейса MH370

Норвежское грузовое судно сегодня присоединилось к поискам пропавшего самолета "Малайзийских авиалиний" в Индийском океане

Норвежское грузовое судно сегодня присоединилось к поискам пропавшего самолета "Малайзийских авиалиний" в Индийском океане, сообщила Ассоциация судовладельцев Норвегии.

Согласно распространенному заявлению ассоциации, судну было дано указание изменить курс и присоединиться к поискам, так как оно находилось ближе всего к району, где были обнаружены крупные объекты, которые, возможно, принадлежат пропавшему лайнеру.

Как сообщил корр. Синьхуа представитель ассоциации, все находки будут немедленно переданы австралийской стороне.

Зона поиска примерно в 100 кв. км, поэтому это займет некоторое время, чтобы моряки могли обнаружить что-нибудь, добавил представитель.

Норвержское судно направлялось из Порта-Луи, Маврикий, в австралийский порт Перт, когда ему дали указание сменить курс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка