О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралийский самолет не смог обнаружить местонахождение возможных обломков малайзийского авиалайнера

Австралийский береговой партульный самолет, направившийся на определение местонахождения объектов, предположительно принадлежащих пропавшему малайзийскому авиалайнеру, вернулся обратно из-за плохой видимости

Австралийский береговой партульный самолет, направившийся на определение местонахождения объектов, предположительно принадлежащих пропавшему малайзийскому авиалайнеру, вернулся обратно из-за плохой видимости, сообщил департамент морской безопасности Австралии.

"Экипаж борта P-3C Орион не в состоянии определить местонахождение объектов" из-за облаков и дождя, которые ограничили видимость, сообщил на своей странице в Твиттере департамент, добавив, что самолет продолжит поиски авиалайнера, выполнявшего рейс MH370.

Обнаруженные объеты находятся примерно в 2,5 тыс км к юго- западу от австралийского порта Перт. Ранее сегодня представитель австралийских ВВС сообщили, что самолету потребуется 4 часа, чтобы добраться до соответствующей морской акватории, и 2 часа на поисковую операцию, после чего самолет должен был вернуться.

Австралийская сторона направила 4 самолета на поиски. На время выпуска данного сообщения 3 самолета уже вернулись на военно- морскую базу вблизи Перта. Как сообщил корр. Синьхуа источник, не пожелавший разглашать своего имени, 3 самолета вернулись обратно без какого-либо результата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка