О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines запускает проездной для пассажиров бизнес-класса

S7 Airlines запускает новую тарифную программу для пассажиров, путешествующих бизнес-классом, которая позволяет совершить несколько перелетов по фиксированным выгодным тарифам

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, запускает новую тарифную программу для пассажиров, путешествующих бизнес-классом, которая позволяет совершить несколько перелетов по фиксированным выгодным тарифам.

Программа предназначена для бизнес-пассажиров, которые часто пользуются услугами авиакомпаний. Теперь можно приобрести единый билет на два или четыре перелета "туда-обратно" по любому направлению маршрутной сети S7 Airlines. Стоимость перелета в рамках такого билета ниже обычных тарифов бизнес-класса, а выбрать маршрут полета можно за час до вылета рейса*.

"S7 Airlines реализует проект, направленный на улучшение сервиса в бизнес-классе. Новая тарифная программа станет хорошим дополнением и позволит сделать полеты с S7 Airlines не только комфортными, но и доступными. Важно, что пассажиры не ограничены в выборе конкретных маршрутов, а купив единый билет, могут совершать перелеты в разные города", - отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Тарифы зависят от количества перелетов в едином билете и направления. Все направления разделены на четыре тарифные зоны в зависимости от расстояния. Изменение дат, рейсов и маршрутов в рамках одной тарифной зоны или на зону меньшей стоимости допускается без доплаты. Например, совершив перелет по маршруту Москва - Новосибирск - Москва, пассажир может заменить маршрут и следующий полет совершить по направлению Москва - Сочи - Москва. Чтобы изменить маршрут, достаточно позвонить в контактный центр S7 Airlines за час до вылета рейса.

Билет на два перелета "туда-обратно" действителен в течение двух месяцев со дня покупки или первого полета, на четыре перелета - полгода.

Билет может быть оформлен только на одного пассажира. При его оформлении пассажир должен подтвердить бронирование на конкретный рейс и дату, все остальные сегменты могут быть оформлены с открытой датой.

Несмотря на скидку, участники программы "S7 Приоритет" могут накапливать мили на обычных условиях для бизнес-класса.

Получить информацию о предложении и приобрести авиабилеты можно во всех офисах продаж, а также по телефону контактного центра авиакомпании.

*При условии наличия мест на рейсе.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка